D'EBOSH OPENING PARTY

D’ebosh — разрушительный аттракцион с психотерапевтическим эффектом. Перезапуск проекта по адресу улица Электродная 2к34 будет ознаменован экстравагантной вечеринкой в формате торжественного слэшера.

Вечеринки 18+

D’ebosh предлагает победить стресс своими руками. В буквальном смысле. Участники берут молот, биту или катану и разносят в клочья помещение с  мебелью, посудой, техникой и другими вещами, эффектно разлетающимися в клочья от грубого взаимодействия. SVALKA выступает за осознанное отношение к окружающей среде, поэтому после игры весь реквизит отправляется на переработку.


Специалисты D’ebosh претворяют в жизнь любые пожелания участников аттракциона, от сеттинга любимого фильма, сериала, видеоклипа до обустройства пространства в стиле офиса, магазина или квартиры. Специально для мероприятия они подготовили деструктивные конкурсы, в которых вы познакомитесь с базовыми принципами эксцентричного хулиганства. За саундтрек праздничного слешера отвечают Lera Foer и Sexstasy, за его настроение — free bar от Beluga

Вход на мероприятия осуществляется по приглашениям, которые будут отправлены на email после успешного прохождения Digital FC

https://www.facebook.com/events/666...

Партнеры

Поделиться:

1521 день назад
26 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Электродная улица, 2к34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов